U21A

piranha Chur Kader U21A

Hinten von links:
Madlaina Bissig (Team-Managerin), Jana Putzi, Anja Jakob, Vanessa Koch, Bianca Joos, Sina Krausz, Chiara Montalta, Arina Loher, Jara Darms

Mitte von links:
Daniel Jenzer (Torhütertrainer), Dani Darms (Cheftrainer),  Alisha Niggli, Jasmin Blumenthal, Alena Rava, Anouk Mettier, Luana Züst, Leonie d’Agostini, Daniela Joos (Assistenztrainerin), Simon Zopf (Assistenztrainer)

Vorne von links:
Lea Jenzer, Alessandra Schneller, Livia Danuser, Noemi Walser, Tamara Gonçalves, Sina Hagmann, Marcia Wick, Laila Ediz, Bettina Lusti


Tabelle Juniorinnen U21 A Gruppe 1 2017/18 per 21.05.2018
Rg.TeamSpSSnVNnVNToreTDPt.
1UHC Laupen ZH181210585:52+3338
2Skorpion Emmental Zollbrück181011683:80+333
3piranha chur1810107102:62+4032
4UH Red Lions Frauenfeld18901885:70+1528
5Unihockey Berner Oberland18731782:69+1328
6UHC Dietlikon18901869:63+628
7Wizards Bern Burgdorf18722782:79+327
8R.A. Rychenberg Winterthur18811884:85-127
9Waldkirch-St. Gallen18522972:86-1421
10UH Lejon Zäziwil182021446:144-988

Nächste Spiele

Spielübersicht piranha chur, Juniorinnen U21 A Gr. 1
Datum, ZeitGegnerOrt

Resultate

Spielübersicht piranha chur, Juniorinnen U21 A Gr. 1
Datum, ZeitOrtGegnerResultat
16.09.2017, 12:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)UHC Dietlikon3:4
23.09.2017, 16:00Oberseen (Winterthur)R.A. Rychenberg Winterthur5:3
30.09.2017, 15:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Waldkirch-St. Gallen1:3
01.10.2017, 13:00Sporthalle Elba (Wald ZH)UHC Laupen ZH8:5
08.10.2017, 15:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Skorpion Emmental Zollbrück6:4
13.10.2017, 20:30Sporthalle Schützenmatt (Burgdorf)Wizards Bern Burgdorf3:5
21.10.2017, 19:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)Unihockey Berner Oberland4:5
n.V.
12.11.2017, 18:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)UH Red Lions Frauenfeld2:3
18.11.2017, 15:00Sporthalle (Konolfingen)UH Lejon Zäziwil1:11
26.11.2017, 14:00Hüenerweid (Dietlikon)UHC Dietlikon4:6
02.12.2017, 16:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)R.A. Rychenberg Winterthur14:2
16.12.2017, 17:00Sporthalle Tal der Demut (St. Gallen)Waldkirch-St. Gallen1:8
17.12.2017, 15:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)UHC Laupen ZH3:0
07.01.2018, 16:00Ballsporthalle Oberemmental (BOE) (Zollbrück)Skorpion Emmental Zollbrück1:7
14.01.2018, 15:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Wizards Bern Burgdorf6:8
20.01.2018, 16:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Unihockey Berner Oberland2:4
09.02.2018, 20:30Kantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)UH Red Lions Frauenfeld5:6
11.02.2018, 14:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)UH Lejon Zäziwil9:2
17.02.2018, 13:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)UHC Dietlikon6:2
18.02.2018, 20:00Hüenerweid (Dietlikon)UHC Dietlikon3:4
n.V.
25.02.2018, 16:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)UHC Dietlikon6:2
03.03.2018, 20:00MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)UHC Dietlikon-:-
04.03.2018, 16:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)UHC Dietlikon-:-
10.03.2018, 16:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Unihockey Berner Oberland10:5
11.03.2018, 16:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)Unihockey Berner Oberland6:2
17.03.2018, 16:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Unihockey Berner Oberland4:1
18.03.2018, 14:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)Unihockey Berner Oberland5:4
25.03.2018, 18:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Unihockey Berner Oberland4:5
n.V.

Sponsoren