U21A

piranha Chur Kader U21A

Hinten von links:
Madlaina Bissig (Team-Managerin), Jana Putzi, Anja Jakob, Vanessa Koch, Bianca Joos, Sina Krausz, Chiara Montalta, Arina Loher, Jara Darms

Mitte von links:
Daniel Jenzer (Torhütertrainer), Dani Darms (Cheftrainer),  Alisha Niggli, Jasmin Blumenthal, Alena Rava, Anouk Mettier, Luana Züst, Leonie d’Agostini, Daniela Joos (Assistenztrainerin), Simon Zopf (Assistenztrainer)

Vorne von links:
Lea Jenzer, Alessandra Schneller, Livia Danuser, Noemi Walser, Tamara Gonçalves, Sina Hagmann, Marcia Wick, Laila Ediz, Bettina Lusti


Tabelle Juniorinnen U21 A Gruppe 1 2017/18 per 18.11.2017
Rg.TeamSpSSnVNnVNToreTDPt.
1UHC Laupen ZH8610146:24+2220
2R.A. Rychenberg Winterthur8601150:26+2419
3UHC Dietlikon8601134:21+1319
4Waldkirch-St. Gallen8320336:31+513
5UH Red Lions Frauenfeld8400436:26+1012
6Wizards Bern Burgdorf8301432:33-110
7Skorpion Emmental Zollbrück8301431:38-710
8Unihockey Berner Oberland8211437:32+59
9piranha chur8210530:34-48
10UH Lejon Zäziwil8000814:81-670

Nächste Spiele

Spielübersicht piranha chur, Juniorinnen U21 A Gr. 1
Datum, ZeitGegnerOrt
heute, 15:00UH Lejon ZäziwilSporthalle (Konolfingen)
26.11.2017, 14:00UHC DietlikonHüenerweid (Dietlikon)
02.12.2017, 16:00R.A. Rychenberg WinterthurGewerbliche Berufsschule (Chur)
16.12.2017, 17:00Waldkirch-St. GallenSporthalle Tal der Demut (St. Gallen)
17.12.2017, 15:00UHC Laupen ZHGewerbliche Berufsschule (Chur)
07.01.2018, 16:00Skorpion Emmental ZollbrückBallsporthalle Oberemmental (BOE) (Zollbrück)
14.01.2018, 15:00Wizards Bern BurgdorfGewerbliche Berufsschule (Chur)
20.01.2018, 16:00Unihockey Berner OberlandGewerbliche Berufsschule (Chur)
09.02.2018, 20:30UH Red Lions FrauenfeldKantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)
11.02.2018, 14:00UH Lejon ZäziwilGewerbliche Berufsschule (Chur)

Resultate

Spielübersicht piranha chur, Juniorinnen U21 A Gr. 1
Datum, ZeitOrtGegnerResultat
16.09.2017, 12:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)UHC Dietlikon3:4
23.09.2017, 16:00Oberseen (Winterthur)R.A. Rychenberg Winterthur5:3
30.09.2017, 15:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Waldkirch-St. Gallen1:3
01.10.2017, 13:00Sporthalle Elba (Wald ZH)UHC Laupen ZH8:5
08.10.2017, 15:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Skorpion Emmental Zollbrück6:4
13.10.2017, 20:30Sporthalle Schützenmatt (Burgdorf)Wizards Bern Burgdorf3:5
21.10.2017, 19:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)Unihockey Berner Oberland4:5
n.V.
12.11.2017, 18:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)UH Red Lions Frauenfeld2:3
Sponsoren