U21A

piranha Chur Kader U21A

Hinten von links:

Jana Putzi, Anja Jakob, Alisha Niggli, Bianca Joos, Sina Hagmann, Noa-Lena Werthan, Vanessa Koch

Mitte von links:

Simon Zopf (Cheftrainer), Anouk Mettier, Alena Rava, Gina Amato, Jasmin Blumenthal, Dina Koch, Daniela Joos (Assistenztrainerin) Tobias Lori (Torhütertrainer)

Vorne von links:

Carmen Berchtold, Gina-Maria Kasper, Leonie d’Agostini, Laila Ediz, Tamara Goncalves, Jara Darms, Arina Loher, Marcia Wick, Noora Holle


Tabelle Juniorinnen U21 A Gruppe 1 2018/19 per 18.11.2018
Rg.TeamSpSSnVNnVNToreTDPt.
1UHC Laupen ZH9711041:21+2024
2Kloten-Dietlikon Jets I9611152:31+2121
3piranha chur9520252:29+2319
4R.A. Rychenberg Winterthur9511231:24+718
5Unihockey Berner Oberland8402229:27+214
6Wizards Bern Burgdorf9400546:40+612
7Skorpion Emmental Zollbrück9400541:43-212
8Unihockey Basel Regio9300620:31-119
9UH Red Lions Frauenfeld9100828:46-183
10Waldkirch-St. Gallen8000812:60-480

Nächste Spiele

Spielübersicht piranha chur, Juniorinnen U21 A Gr. 1
Datum, ZeitGegnerOrt
24.11.2018, 17:00Skorpion Emmental ZollbrückBallsporthalle Oberemmental (BOE) (Zollbrück)
01.12.2018, 16:00UHC Laupen ZHGewerbliche Berufsschule (Chur)
15.12.2018, 11:00Unihockey Basel RegioSandgruben (Basel)
22.12.2018, 16:00UH Red Lions FrauenfeldGewerbliche Berufsschule (Chur)
05.01.2019, 16:00Unihockey Berner OberlandGewerbliche Berufsschule (Chur)
13.01.2019, 14:00R.A. Rychenberg WinterthurOberseen (Winterthur)
20.01.2019, 14:00Waldkirch-St. GallenSporthalle Tal der Demut (St. Gallen)
09.02.2019, 14:30Kloten-Dietlikon Jets IHüenerweid (Dietlikon)
10.02.2019, 16:00Wizards Bern BurgdorfGewerbliche Berufsschule (Chur)

Resultate

Spielübersicht piranha chur, Juniorinnen U21 A Gr. 1
Datum, ZeitOrtGegnerResultat
15.09.2018, 12:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Skorpion Emmental Zollbrück6:4
22.09.2018, 17:00Sporthalle Elba (Wald ZH)UHC Laupen ZH6:2
30.09.2018, 15:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Unihockey Basel Regio4:1
05.10.2018, 20:30Kantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)UH Red Lions Frauenfeld3:13
14.10.2018, 15:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)R.A. Rychenberg Winterthur3:2
n.V.
20.10.2018, 16:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Waldkirch-St. Gallen9:2
21.10.2018, 16:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)Unihockey Berner Oberland3:4
n.V.
27.10.2018, 16:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Kloten-Dietlikon Jets I4:5
gestern, 19:00Sporthalle Schützenmatt (Burgdorf)Wizards Bern Burgdorf3:7

Sponsoren