U21A

piranha Chur Kader U21A

Hinten von links:

Eileen Zwicker (Assistenztrainerin), Arina Loher, Anja Jakob, Gina Amato, Sina Hagmann, Alisha Niggli, Gina-Maria Kasper, Dina Koch

Mitte von links:

Simon Zopf (Cheftrainer), Alena Rava, Michelle Stieger, Simona Tanner, Bianca Joos, Vanessa Koch, Daniela Joos (Assistenztrainerin), Marc Philipp (Torhütertrainer)

Vorne von links:

Carmen Berchtold, Jara Darms, Leonie d’Agostini, Chiara Moser, Pascale Mir, Gioana Schlegel, Rahel Wyss, Laila Ediz, Noora Holle


Tabelle Juniorinnen U21 A Gruppe 1 2019/20 per 24.02.2020
Rg.TeamSpSSnVNnVNToreTDPt.
1piranha chur1811322100:60+4041
2Wizards Bern Burgdorf181110694:54+4035
3UHC Laupen ZH181011688:56+3233
4Unihockey Berner Oberland181011676:74+233
5Kloten-Dietlikon Jets18622856:60-424
6Skorpion Emmental Zollbrück18630959:75-1624
7R.A. Rychenberg Winterthur18604846:65-1922
8Zug United18434747:68-2122
9UH Red Lions Frauenfeld18333966:88-2218
10Unihockey Basel Regio184221054:86-3218

Nächste Spiele

Spielübersicht piranha chur, Juniorinnen U21 A Gr. 1
Datum, ZeitGegnerOrt
29.02.2020, 18:30Zug UnitedDreifachsporthalle Kantonsschule Zug (Zug)
01.03.2020, 14:00Zug UnitedGewerbliche Berufsschule (Chur)

Resultate

Spielübersicht piranha chur, Juniorinnen U21 A Gr. 1
Datum, ZeitOrtGegnerResultat
15.09.2019, 19:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)Unihockey Berner Oberland4:5
n.V.
22.09.2019, 15:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)UHC Laupen ZH2:7
27.09.2019, 20:00Kantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)UH Red Lions Frauenfeld7:6
n.P.
29.09.2019, 16:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug (Zug)Zug United7:6
n.V.
06.10.2019, 15:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)R.A. Rychenberg Winterthur2:5
27.10.2019, 11:00Sandgruben (Basel)Unihockey Basel Regio3:7
02.11.2019, 16:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Zug United5:0
03.11.2019, 15:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Kloten-Dietlikon Jets3:1
10.11.2019, 16:00Ballsporthalle Oberemmental (BOE) (Zollbrück)Skorpion Emmental Zollbrück3:8
16.11.2019, 16:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Wizards Bern Burgdorf6:3
24.11.2019, 15:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Unihockey Berner Oberland13:1
30.11.2019, 13:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)UH Red Lions Frauenfeld7:6
n.V.
08.12.2019, 16:00Sporthalle Stighag (Kloten)Kloten-Dietlikon Jets2:3
n.V.
21.12.2019, 15:00Sporthalle Elba (Wald ZH)UHC Laupen ZH3:5
12.01.2020, 14:00Oberseen (Winterthur)R.A. Rychenberg Winterthur3:4
18.01.2020, 16:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Unihockey Basel Regio6:1
19.01.2020, 16:00Neue Schützenmatt (Burgdorf)Wizards Bern Burgdorf3:6
09.02.2020, 13:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Skorpion Emmental Zollbrück6:1
15.02.2020, 16:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Zug United5:3
16.02.2020, 17:00Stadthalle Zug (Herti) (Zug)Zug United3:4
n.P.
23.02.2020, 16:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Zug United3:1
Sponsoren